Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минимальная атмосфера праздника: эксперты выяснили, во сколько обойдётся украшенная ёлка в этом году
Фото: Freepik
Экономика

Минимальная атмосфера праздника: эксперты выяснили, во сколько обойдётся украшенная ёлка в этом году

Украшенная елка в этом году обойдётся покупателям в России в среднем в 4808 рублей. За эти деньги можно приобрести искусственную ёлку и минимальный набор игрушек к Новому году.

Перед Новым годом многие люди задумываются над тем, чтобы украсить свой дом, создать атмосферу праздника. Однако выделить большой бюджет могут не все, тем более, что помимо ёлки и украшений нужно собрать и праздничный стол. Эксперты просчитали, сколько будет стоить минимальный набор – ёлка и украшения для неё, как сообщает РИА Новости.

Согласно данным аналитиков, гражданам придётся в среднем потратить 4808 рублей на набор: ёлка и минимальный набор игрушек для неё. Эксперты отметили, что в период с 1 октября по 25 ноября искусственные ели люди купили на 11% больше, чем в 2024 году. Медианная цена такой ели составила 3 704 рубля, и эта стоимость увеличилась на 11% по сравнению с прошлым годом.

Что касается гирлянд, то в среднем покупатели тратили на них на 12% больше денег, 601 рубль. А число покупок таких новогодних украшений для ёлок увеличилось по сравнению с 2024 годом на 5%. Наборы ёлочных игрушек по числу продаж стали популярнее на 7% по сравнению с прошлым годом. А медианная цена составила 503 рубля, оказавшись на 14% выше, чем в 2024.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Кибербудущее уже близко: для чего петербуржец вшил себе три чипа, магнит и цифровые импланты Тянет на сладкую и жирную еду: эксперты объяснили, как можно регулировать пищевые привычки Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь