Милонов выступил против памятника гопнику в Санкт-Петербурге
На руках таких людей кровь, подчеркнул депутат Законодательного собрания
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выступил против установки памятника гопнику в культурной столице. Ранее с такой инициативой выступил Степан Ефимов.
Милонов подчеркивает, гопники с Лиговки - бандиты, виновные в смертях людей. Нельзя их прославлять. "Частная инициатива быдлогопов вообще не должна обсуждаться", - подчеркивает депутат.
Тем временем, на административном уровне никто ничего не знает о возможности установки памятника гопнику в Санкт-Петербурге. По крайней мере, в комитет Смольного соответствующая информация о проекте не поступала. Ефимов в то же время настаивает, он готов собрать деньги на памятник через интернет.