Милохин впервые поговорил с родной мамой: "Не понимаю, зачем нам встречаться. Это чужой человек"
Самый популярный тиктокер страны вырос в детском доме, куда его с братом сдали родители. Мама Милохина очень жалеет об этом поступке и всячески ищет повода увидеться с ребенком.
19 лет назад мама Милохина не смогла тащить детей одна и отдала их в детский дом. Позже она вышла замуж и родила еще двух детей, но тоска по сыновьям не оставляла ее.
Когда они стали популярны, то она нашла возможность встретиться со старшим сыном, Ильей на телепередаче. Они поняли и простили друг друга. А вот Даня не спешит знакомиться с биологической матерью. Впервые он встретился с ними на Первом канале и то, согласился общаться лишь по видеосвязи.
Не знаю, зачем нам видеться. Это же чужой человек для меня. Если ко мне на улице подошла женщина и представилась моей матерью, было бы то же самое. С Ильей они виделись под камерами, она пришла на шоу. Если бы она действительно хотела увидеться, она бы сделала это в другом месте, — отрезал обиженный Милохин.
При этом он сказал, что не держит зла на родных и со временем даже готов начать общение.
Агрессии и злости у меня нет. Я бы хотел познакомиться с братом и сестрой — младшими детьми мамы. Вообще это классно, что они у меня есть. Это так непривычно, что у меня брат, сестра, какие-то родственники, кроме Ильи. Да, я вырос в детском доме, а теперь у меня две мамы и два папы: приемные и биологические, — рассказал Милохин.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".