Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Милохин в эмиграции и боится. В России поддели: Даня, а что случилось?
ФОТО: Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Милохин в эмиграции и боится. В России поддели: "Даня, а что случилось?"

Куда податься бесполезному тиктокеру в эмиграции? Как оказалось, никому не нужный на Западе Даня Милохин боится возвращаться в Россию.

Звезда соцсетей Даниил Милохин, пытающийся продлить детство и именующий себя Даня, опасается возвращаться в Россию. Недавняя знаменитость покинула Родину и успела неоднократно вляпаться в неприятности.

Так, сперва Милохин бодро, хоть и невпопад, исполнил гимн Украины, чем завоевал авторитет у русофобской публики. А затем вдруг заявил, что никакого отдельного украинского языка не существует - "взяли русский язык и его переменили". И тут уже ненавистники России переменили милость на гнев и Милохину пришлось отнекиваться.

Судя по последним данным, "звезда нового поколения" в полной растерянности. По информации телеграм-канала "Неопра, блин!", Илья Милохин связывался с братом:

Я списывался с Даней, узнавал, когда он вернётся в Россию, уже хочется увидеться и решить все наши прошлые обиды. Но он говорит, не хочет возвращаться из-за клипа.

Речь идёт об одном из недавних заявлений Милохина: он изобразил бесстрашную рок-звезду, которую не волнует мнение о себе на Родине. Однако затем знаменитость, видимо, одумалась и всё-таки заволновалась. И тут возникает закономерный и язвительный вопрос, заданный в телеграме:

Даня, а что случилось-то? Где смелость рок-звезды?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь