Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Микрочлены ЕС: Медведев назвал последствия вступления Украины и Молдавии в Евросоюз
Russian Government/via Globallookpress.com/Globallookpress
Политика Реакция

"Микрочлены ЕС": Медведев назвал последствия вступления Украины и Молдавии в Евросоюз

Украина и Молдова в случае предоставления им членства в Евросоюзе могут нанести ему серьезный ущерб. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

"Молодой, но прожорливый киевско-кишиневский рахит быстро обескровит и обезжирит старушку Европу", – написал он в соцсетях.

Таким образом он отреагировал на рекомендацию ЕК начать переговоры с Киевом и Кишиневом об их членстве в Европейском Союзе.

Политик подчеркнул, что эти два государства, "став микрочленами" ЕС, будут долгие годы выкачивать деньги из Германии, Франции и других европейских стран.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинцы "заслужили" быть часть европейского сообщества.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины
Работа только для иностранцев: Студенты говорят Делягину о реальных проблемах молодежи
В прямом эфире: