Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Микки Рурк высказался о русских так, что Собчак расстроилась
Dmitry Golubovich/Russian Look/Globallookpress
Политика

Микки Рурк высказался о русских так, что Собчак расстроилась

Ксения Собчак решила взять у голливудской звезды Микки Рурка интервью. Естественно, спросила о его отношении к русским. Ответ её огорошил.

Интервью задумывалось ещё до начала спецоперации России на Украине, санкций, волны русофобии и исхода "пятой колонны" вместе с Собчак за рубеж. Но не бросать же начатое. Ксения позвонила Рурку и попросила подтвердить встречу. Американский актёр согласился. Вот только говорил совсем не то, что хотелось бы слышать Собчак. Ксения спросила, изменилось ли его отношение к русским из-за спецоперации на Украине.

"Я каждый день смотрю тревожные новости и молюсь за скорейшее разрешение конфликта. Но я никогда не перестану любить русских только за то, что они русские", - отрезал Микки Рурк.

"Чудовище по имени Ксения Анатольевна помчалося к Микки Рурку в надежде, что тот уподобится мясной эсэсовской котлете Арни и кретину Шону Пенну - и проклянёт ея Родину, и немедленно вступит в киевскую тероборону. Но старина Микки не подыграл Собчак", - резюмировал русский писатель Захар Прилепин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь