Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Делягин уверен, что Россию вчера спасли
Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Политика Военный мятеж

Михаил Делягин уверен, что Россию вчера спасли

Депутат Михаил Делягин заявил, что Лукашенко вчера спас Россию.

В субботу президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл переговоры с главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным по поводу мятежа в России. Лидеру союзного государства удалось прийти к "формуле мира" с предпринимателем, и войска частной компании начали возвращаться в полевые лагеря. 

Депутат Госдумы России Михаил Делягин уверен, что Лукашенко вчера буквально спас Россию от ещё большего конфликта. Аналогичного мнения придерживается эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. По его словам, в 2020 году именно наша сторона помогла подавить белорусский майдан, который требовал свержения Александра Лукашенко с должности: 

Он вернул должок, оказав очень значимую услугу, - через него разрулили кризис, чреватый гражданской войной,

- заявил Борис Рожин в своём Telegram-канале

Стоит отметить, что после переговоров было принято решение о перемещении Пригожина в Белоруссию, а в России прекратят уголовное дело о вооружённом мятеже. Глава ЧВК "Вагнер" поддержал согласованный с Москвой план Александра Лукашенко, поэтому войска частной компании начали разворачивать к полевым лагерям ещё вчера. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Американцы в Кремле: Президент проводит встречу с Уиткоффом и Кушнером. Прямая трансляция
В прямом эфире: