Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранты запретили петь гимн России в Крыму. Финал истории после визита Вагнера теперь известен
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Русская весна

Мигранты запретили петь гимн России в Крыму. Финал истории после визита "Вагнера" теперь известен

В Крыму получили по заслугам участники скандала в караоке, где мигранты запретили петь гимн России и оскорбляли участников СВО и их супруг.

Получила продолжение показательная история с конфликтом между посетителями караоке-бара в Крыму, где жене участника СВО гости из южных регионов запретили спеть гимн России, после чего оскорбляли.

Как сообщал Царьград, когда супруги спросили хозяев кафе, поддерживают ли они СВО, те в ответ лишь ухмылялись и спрашивали: "Что такое СВО?". Камеры зафиксировали разговор "ценных южных специалистов" с супругами, где те оскорбляли ветерана с женой, грозя надругаться над ними в извращённой форме.

Справедливость всё-таки восторжествовала: в кафе вскоре пришли сотрудники ЧВК "Вагнер", и весь вечер там звучали патриотические песни. Также правоохранители обнаружили в заведении неучтённый алкоголь, вследствие чего работа караоке приостановлена.

Позднее стало известно, что один из участников скандала в караоке-баре в Евпатории проведёт 15 суток под арестом за публичные оскорбления военнослужащего и его супруги. "Шарипов Юсуф Серверович, 1999, это он на видео оскорблял военнослужащего и его жену в караоке-клубе в Евпатории. 15 суток ареста, будет о чём подумать", - написал в своём телеграм-канале блогер Александр Талипов.

Также сообщается, что директор караоке-бара и администратор после обыска ОМОНа и беседы с правоохранителями принесли свои извинения и заверили, что поддерживают военнослужащих, страну и СВО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь