Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранты толпой напали на двух русских парней в Петрозаводске. Добивали лежащих
Фото: коллаж Царьграда.
Мигранты Происшествия

Мигранты толпой напали на двух русских парней в Петрозаводске. Добивали лежащих

В Петрозаводске мигранты жестоко избили двух русских парней из-за того, что те им просто "не понравились". Напали сначала толпой, потом догнали и добивали ударами со спины, били ногами лежащих.

Новое жестокое нападение мигрантов на этот раз произошло в Петрозаводске. По информации Readovka, приезжие толпой набросились на двух русских парней из-за того, что те им чем-то "не понравились". Парни же просто зашли в местное кафе.

Нападение случилось после того, когда ребята вышли на улицу. Толпа окружила их, и началось избиение.

По некоторым данным, нападавших было десять, среди которых - охранники кафе. Однако представители заведения в разговоре с журналистами эту информацию отрицали.

А после того, как парням удалось вырваться, их догнали ещё двое злоумышленников, ударили со спины, затем повалили на землю и, уже лежащих, добивали ногами. Потом агрессоры просто ушли, оставив двух парней корчиться на асфальте у пешеходного перехода.

Скриншот: t.me/mnogonazi

По некоторым данным, полиция уже начала проверку по факту случившегося. Однако в МВД заявили SHOT, что никаких заявлений не поступало. Где правда - пока неясно.

Скриншот: t.me/mnogonazi

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь