Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигрантов отпустили, оправдав их участие в изнасиловании
© Aleksander Polyakov/Globallookpress
Мигранты Общество

Мигрантов отпустили, оправдав их участие в изнасиловании

Разница отношения к мигрантам в России и Европе поразительна. Всё становится очевидно из наглядных примеров.

Итак, случай первый. В Гамбурге завершился суд над 10 преступниками, которые в местном парке изнасиловали 15-летнюю девочку.

Только один из них сел в тюрьму на 2 года и 9 месяцев, а остальным дали условные сроки. Условные! За изнасилование. К слову, четверо из преступников - немцы, остальные - мигранты.

Примечательно, что скандальный приговор отчасти стал следствием показаний, которые дала на суде криминальный психиатр (она, к слову, сама по отцу из Иордании). Так вот она сказала, что в данном случае "надо понимать контекст преступления". Оно было совершено мигрантами, а это, по её словам, "одна из самых незащищенных групп населения, они оттеснены обществом на обочину жизни". В общем, психиатр выдала речь, что, дескать, "можно понять ребят".

И Россия. У нас недавно мигранту, который до смерти запинал женщину на остановке, дали 6 лет тюрьмы. Да и то мало, считают наши общественные деятели. Этот приговор в Сети вообще назвали "беззубым".

Кто-то в комментариях просто требовал отправить дело на пересмотр, а кто-то писал, что "СК, Бастрыкин и депутаты должны заинтересоваться деятельностью этого судьи, и влиянию диаспор на судебный процесс тоже надо уделить внимание".

"За убийство шесть лет?! Нет слов!", "Если русские будут молчать, то так всё и будет продолжаться", - негодовали в Сети.

И повод для негодования, действительно, есть. Причём в обоих случаях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь