Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигрант жестоко убил таксиста после вопроса о деньгах
Фото: Arne Dedert/dpa/Globallookpress
Мигранты Происшествия

Мигрант жестоко убил таксиста после вопроса о деньгах

В Москве задержали мигранта, который задушил таксиста, потребовавшего оплатить проезд.

В Московской области 20 июля нашли тело убитого таксиста. Мужчину обнаружили прохожие недалеко от тепличного комплекса в подмосковной деревне Лужки.

Как выяснилось впоследствии, расправу над частным извозчиком совершил пассажир - 26-летний мигрант.

Приезжий попросил 56-летнего водителя довезти его, однако, прибыв к пункту назначения, заявил, что не будет оплачивать проезд. Начался конфликт - водитель потребовал деньги. После чего мигрант напал на таксиста и задушил его, украл у него кошелёк и телефон, а потом вернулся в город.

Подозреваемого в преступлении вычислили - сейчас он задержан, на него завели уголовное дело об убийстве.

Активисты Общества "Царьград" в своём телеграм-канале подчёркивают: статистика совершаемых мигрантами преступлений потрясает.

"Мигранты всё чаще и чаще совершают жестокие преступления. В связи с этим необходимо не только ограничить въезд мигрантов и усилить профилактические мероприятия по предотвращению преступлений, но и максимально ужесточить наказание за совершённые деяния", - говорится в сообщении Общества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь