Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигрант, работающий в уральском ресторане, спрятался от силовиков в шкафу
Maxim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Мигрант, работающий в уральском ресторане, спрятался от силовиков в шкафу

Тем не менее, его обнаружили в ходе рейда по поиску нелегальных мигрантов

Рейд сотрудников ФСБ в одном из ресторанов Свердловской области закончился неожиданной находкой в кухонном шкафу. Именно там спрятался от правоохранителей мигрант, работавший в заведении нелегально.

— В ходе рейдов силовиков некоторые гости Свердловской области, пребывающие на Урале нелегально, демонстрируют хорошую физическую подготовку. — говорится в telegram-канале «Антитеррор Урал». — В данном случае нарушитель предпринял попытку спрятаться от правоохранителей в кухонном шкафу.

Рейды с целью выявления незаконных мигрантов проводятся регулярно. Так, по данным Е1.RU, буквально вчера, 26 июля, был задержан целый автобус с южанами на Сортировке. Около недели назад проверки проходили на стройке в районе ВИЗ, чуть раньше — в Ленинском районе Екатеринбурга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Свердловская область направит на ремонт дорог Донбасса 150 миллионов рублей Свердловская область лишилась почти 1% посевов из-за засухи и аномальной жары Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь