Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД России выдал НАТО опасного диверсанта - юмориста Петросяна
Фото: Царьград
Россия МИД РФ НАТО

МИД России выдал НАТО "опасного диверсанта" - юмориста Петросяна

После доклада об опасности КВН в МИД России предложили НАТО обратить внимание на Евгения Петросяна

НАТО признал фестиваль КВН "тайным оружием Кремля", но забыл про другого диверсанта - юмориста Евгения Петросяна. Обратить на него внимание в шутку призывают в МИД России.

Предложение изучить творчество юмориста, которое тоже можно было бы назвать "инструментом политической стратегической коммуникации", появился на странице МИД России в Facebook. Пресс-служба иронизирует, отмечая, что Петросян тоже старался, но замечен не был.

К посту прикреплено видео выступления юмориста. Он читает монолог-обращение к НАТО, обвиняя альянс в постоянном расширении. Петросян напоминает, что многие обожглись, пытаясь "расшириться на Москву", к примеру Чингисхан, Наполеон и Гитлер. Та же участь ожидает нынешних политиков.

"Как видно из истории, мы непрошеным гостям рады. Хлеб и соль вам из ружья!" - заявляет Петросян.

Читайте также

Захарова: По мнению НАТО, Ревва и Галустян - информационные подрывники

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь