Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД России отреагировал на новость о внеочередных выборах в Армении
Фото: Царьград

МИД России отреагировал на новость о внеочередных выборах в Армении

Мария Захарова выразила надежду что избирательная кампания пройдет в конструктивном ключе

В Москве решение властей Армении пойти на внеочередные парламентские выборы считают внутренним делом суверенного государства. Об этом в ответ на просьбу прокомментировать сложившуюся в Армении новую ситуацию заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.     
Одновременно она выразила надежду, что предстоящая в Армении в ближайшие месяцы предвыборная кампания пройдет в конструктивной атмосфере. «Мы зафиксировали, что стороны смогли договориться о дате, и надеемся, что предвыборный период пройдет в конструктивной атмосфере, нацеленной на достижение долгосрочного результата», - отметила Захарова.
Напомним, что 18 марта премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о достижении с парламентской оппозицией  в лице партий «Процветающая Армения» и «Светлая Армения» соглашения о проведении 20 июня внеочередных парламентских выборов. Пока неясно, будет ли спешно принят уже находящийся в обращении проект нового Избирательного кодекса, или же выборы пройдут по старому законодательству.             

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь