Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Международный женский день по-московски: Больше 70 площадок и 400 мероприятий
Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Общество

Международный женский день по-московски: Больше 70 площадок и 400 мероприятий

Международный женский день в Москве отметят более чем четырьмя сотнями мероприятий. Они пройдут на десятках площадок: в парках, музеях, кинотеатрах, культурных центрах.

В столице готовятся масштабно поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским днём. Город подготовил более 70 площадок: парки, музеи, библиотеки, культурные центры и кинотеатры. В Москве пройдёт более 400 мероприятий, приуроченных к празднику 8 Марта, информирует mos.ru.

Город приготовил для жительниц и гостей Москвы более 150 тысяч цветов, которые в рамках традиционной акции "Вам, любимые" будут раздавать более 500 волонтёров совестно со студентами и представителями молодёжных организаций.

По информации mos.ru, получить весенний букет можно будет в десятках мест Москвы: в парках Горького и "Зарядье", на речном вокзале, ВДНХ, Никольской и других улицах, на площадях, аллеях, у станций метро, а также в медицинских учреждениях.

В Международный женский день Государственный музей обороны Москвы проведёт праздничную программу "Снайперы, разведчицы, пулемётчицы…". Гостей мероприятия ждёт лекция, мастер-класс и экскурсия.

Накануне праздника, 7 марта, в павильоне ВДНХ "Рабочий и колхозница" посетителей ждёт лекция "Женский бизнес до революции".

А 8 Марта все женщины могут посетить катки в парках культуры. Вход для фигуристок-любительниц свободный, билет необходимо заранее оформить на сайте парка.

В праздничный день в парке 50-летия Октября и парке "Фили" проведут "Цветочные забеги".

С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь