Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Между жизнью и смертью. Визит военного корреспондента на фронт: что увидел военкор в в Артемовске
фото: Коллаж Царьграда
СВО

Между жизнью и смертью. Визит военного корреспондента на фронт: что увидел военкор в в Артемовске

Военный корреспондент сутки провел в зоне боевых действий в Артемовске — город набит минами-сюрпризами.

Военкор KP.RU Дмитрий Стешин сутки пробыл на фронте — он погостил в подвалах у русских бойцов добровольческой бригады.

Согласно информации, которой с военкором поделился боец с позывным “Феликс”, освобождённые Артёмовск и Часов Яр на сегодняшний день полностью набиты минами-сюрпризами, оставленными армией ВСУ.

Дмитрий Стешин отметил и то, что Артемовск застыл на грани, в ожидании своего часа. Пока линия фронта проходит совсем рядом, город остается опасным местом, где каждый день – борьба за выживание. Но даже в этих условиях военные России продолжают выполнять свою работу, приближая момент полного освобождения.

Впереди – взятие Часов Яра, ключа к безопасности Артемовска и возвращению города к мирной жизни. И хотя разрушения колоссальны, пример Мариуполя вселяет надежду. Когда утихнут орудия и закончится зачистка, в Артемовск вдохнут новую жизнь.

У меня перед глазами другой пример – Мариуполь, его не просто оживили, в город вдохнули новые смыслы и стройки, главное, чтобы закончились обстрелы. В Артемовске это случится, когда освободят и зачистят Часов Яр. А пока, город мало чем отличается от передовой,

— сообщил военкор.

Пока город живет в подвалах, под присмотром бесстрашных артиллеристов и авиаразведчиков, готовых в любую минуту отразить атаку врага. Сутки в Артемовске — это не просто время, это отрезок между жизнью и смертью, где каждый новый день приближает победу.

Артиллеристы живут в каких-то фантастических развалинах, очень глубоко под землей. Дроны везде и всегда. По-снайперски работаем, один выстрел – одна цель. Поразили, замаскировались,

— сообщил военкор.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды SHOT: нефтепровод горит в Чертковском районе Ростовской области Пожар на нефтебазе в Ростовской области: предприятие загорелось после беспилотной атаки Из операционной на карниз: ростовский дебошир задержан за погром в медцентре Анапы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь