Метель на весь вечер и ночь: жителей Санкт-Петербурга предупредили о чрезвычайно сильном снегопаде
В Санкт-Петербурге по поручению губернатора Александра Беглова на ближайшие сутки перевели в режим повышенной готовности Комитет по транспорту и Жилищный комитет. В Северной столице ожидают сильный снегопад.
В Северной столице ожидают очень сильную метель. Настолько, что о ней горожан предупреждает не только МЧС, но и пресс-служба Смольного, а транспортные и жилищные службы Санкт-Петербурга оказались переведены в режим повышенной готовности на ближайшие сутки.
Как отметили в Смольном, вечером 21 января и ночью 22 января, по прогнозам Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Северной столице ожидается сильная метель.
Синоптики считают, что город засыпет снегом на 10-15 сантиметров. Петербуржцам рекомендовали оставаться дома и отложить поездки на другой день.
Напомним, что сейчас за погоду в Санкт-Петербурге отвечает входящий в Северное море циклон «Кристоф».
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV