Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Металлург» без Разина разгромил «Адмирал»: Силантьев сделал ассист в стиле Боброва
Фото: Царьград
Спорт

«Металлург» без Разина разгромил «Адмирал»: Силантьев сделал ассист в стиле Боброва

«Металлург» в первом матче после отстранения Андрея Разина обыграл «Адмирала», не позволив сопернику забросить ни одной шайбы, а Дмитрий Силантьев отметился голевой передачей на Михайлиса.

Магнитогорский «Металлург» взял реванш у «Адмирала» за недавнее поражение, одержав победу в матче, в котором соперник так и не сумел распечатать ворота. Первую шайбу хозяева организовали при участии Дмитрия Силантьева: он ассистировал, отдав передачу в стиле Боброва на Михайлиса.

После финальной сирены нападающий подчеркнул, что команда придерживалась привычной для себя модели игры.

«На самом деле просто старались играть в свою игру. В принципе, каждый период у нас был очень хороший. С первых смен мы начали играть первым номером, играть, как мы умеем: в активный, быстрый хоккей, где больше прессинга, атак, атак сходу, с контратак. Поэтому просто играли в свой хоккей, — говорит Дмитрий. — Не зря говорят: непростые времена только закаляют, поэтому мы только будем двигаться вперёд и делать свою работу».

Встреча стала для магнитогорцев первой после того, как Андрей Разин был отстранён от работы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Еда, вакцины, жизни: всё накрылось "честным знаком"
В прямом эфире: