Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Месторождение газа на Украине: Геологи спутали новое месторождение с открытым в СССР
Фото - Валерий Шарифулин, ТАСС
Украина Газ Про Экономику

Месторождение газа на Украине: Геологи спутали новое месторождение с открытым в СССР

Специалисты Госслужбы геологии и недр Украины заявили о невероятном открытии в Черном море близ острова Змеиный, которое могло бы решить проблему поставки газа. Однако они забыли упомянуть, что месторождение было открыто еще 30 лет назад

Украинские геологи, как оказалось, зря ликуют - найденное ими в Черном море месторождение газа было открыто еще 30 лет назад. О "сенсации" объявили специалисты Госслужбы геологии и недр Украины.

Сообщалось, что научно-исследовательское судно "Искатель", единственное в стране, наткнулось на месторождение близ острова Змеиный. Его запасы оцениваются в 40 миллиардов кубометров, что было бы очень кстати, ведь, по подсчетам кабмина страны, на этот отопительный сезон необходимо около 17 миллиардов.

"Участок очень перспективный", - объявил глава Госслужбы геологии и недр Николай Бояркин, забыв упомянуть, что месторождение было открыто еще в 80-е годы прошлого века.

Украинские власти даже судились с Румынией из-за этого участка и спор проиграли: наибольшая часть отошла сопернику, Киеву осталось довольствоваться 12 милями вокруг Змеиного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина готова закупить до 4 млрд кубов российского газа этой зимой - Новак

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь