Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Месть кровавого клоуна. МИД России назвало ночную бомбёжку Сочи очередным терактом
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Месть "кровавого клоуна". МИД России назвало ночную бомбёжку Сочи очередным терактом

Курортный город Сочи подвергся массированной атаке украинских дронов минувшей ночью. ВСУ ударили по нефтебазе в "Сириусе". В результате налёта от падения обломков вражеского беспилотника погибли две женщины.

Ночные удары киевского режима по Сочи, нанесённые боевиками ВСУ, рассматриваются официальной Москвой как террористическая атака против мирного населения России. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова.

Удары ВСУ по территории русского государства, в том числе и по курортному городу Сочи, являются прицельной террористической атакой против мирных жителей страны,

- заявила Мария Захарова на брифинге для журналистов.

По данным администрации города, в одном из районов Сочи в ночь на 24 июля была зафиксирована атака беспилотных летательных аппаратов ВСУ. Сработали дежурные средства ПВО России. В результате падения обломков погибли две женщины. На территории нефтебазы в «Сириусе» вспыхнул мощный пожар. Жители курортного города укрывались в подземных паркингах. В международном аэропорту города собрались сотни пассажиров. В районе Крымского моста образовалась огромная автомобильная пробка длиною в семь километров.

Жители нашей страны ужасно напуганы и требуют организовать адекватный ответ против атаки Зеленского. Он не воюет с армией России, он уничтожает наше население, пытаясь вызвать гнев русских в отношении правительства России. Всё это происходит в ходе третьего раунда мирных переговоров между Россией и Украиной.

Нужно уже в конце концов что-то серьёзное предпринимать! Сколько можно терпеть этот террористический режим под названием Украина? Сколько жителей России ещё должно погибнуть? Или у нас всё по плану? Видимо, план уже не тот, что был раньше!

– пишут расстроенные жители нашего государства в социальных сетях.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Презент от корейцев. Бойцы КНДР оставили русским своё секретное оружие против соседей. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Надежда на мир. Известен единственный способ избежать насилия над Зеленским. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь