"Мешок для битья": Дочь Навального употребляет наркотики, интересуется девушками и жалуется на родителей-деспотов
Дарья Навальная призналась в употреблении наркотиков и интересе к девушкам. Согласно попавшей в СМИ переписке дочери блогера, она жалуется на родителей-деспотов, которые превратили ее в "мешок для битья".
Дочь Алексея и Юлии Навальных употребляет наркотики и состоит в гомосексуальной связи с подругой. Об этом пишет РИА ФАН, в распоряжении которого оказались скрины переписки Дарьи Навальной.
Согласно данной информации, Дарья состоит в интимной связи со своей подругой Полиной Савченко.
В переписке в Telegram они делятся своими переживаниями и интимными подробностями. Кроме того, выясняется, что Навальной не чуждо употребление наркотиков. Это происходило во время посещения клубов и на квартирных вечеринках.
Судя по всему, проблемы Дарьи связаны со сложной ситуацией в семье Навальных. Из той же переписки ясно, что Алексей и Юлия Навальные постоянно ссорятся и превратили дочь в "мешок для биться".
Более того, у жены блогера есть молодой любовник. Об этом узнала дочь, после чего Юлия начала контролировать каждый шаг девушки. Разговоры с матерью в итоге постоянно заканчиваются разборками и даже побоями.
В таких условиях учебу в Стэнфорде Дарья Навальная рассматривает как освобождение от деспотичных родителей.