Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мерседес на Крымском мосту: Британские журналисты заявили о нервничающем Путине
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
В мире

"Мерседес" на Крымском мосту: Британские журналисты заявили о "нервничающем Путине"

В британском таблоиде The Sun опубликовали новость о том, что президент России побывал на Крымском мосту. Однако стилистика изложения изумила читателей.

Визит Владимира Путина на место ремонтных работ Крымского моста не обошёлся без внимания британских журналистов. Комментируя проезд Путина на "Мерседесе" по мосту, британцы не удержались от демонстративного пафоса,

В заголовке The SUN говорится о якобы "нервничавшем" президенте России.

"Нервничающий Путин крепко сжимает руль, когда он "едет по разрушенному Крымскому мосту" в отчаянной попытке замять губительную войну", - брызжут фантазией авторы The Sun.

Такая подача новостей изумила аудиторию, в том числе и русскоязычную.

"Британские журналисты держат марку. Возникает ощущение, что каждый раз, когда западные СМИ врут на тему СВО, у одного украинца гаснет свет", - язвительно высказался автор телеграм-канала "Выпускайте Кракена".

"Расстрельный" в свою очередь добавил, что западные журналисты - удивительные люди.

"С таким профессионализмом натянуть сову на глобус сможет далеко не каждый", - не без иронии отметил блогер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь