Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меркурис: Украина чувствует себя некомфортно на переговорах в Женеве
Фото: shutterstock
Политика

Меркурис: Украина чувствует себя некомфортно на переговорах в Женеве

Украина на переговорах по урегулировании конфликта в Женеве оказалась в крайне некомфортном положении, считает британский военный аналитик Александр Меркурис.

Во вторник, 17 февраля, в Женеве прошли переговоры Украины и России по урегулировании конфликта. Во встречах участвовала и американская сторона, поэтому переговоры проводились еще и в трехстороннем формате.

Результаты переговоров в Женеве официально пока не оглашали, в ближайшее время запланирован второй раунд переговоров.

Меркурис уверен, что украинской делегации крайне неудобно в Женеве, поскольку не смогут снова ответить на вопросы, которые Россия задавала на стамбульских переговорах, а именно: рассказать, о каких конкретно гарантиях безопасности говорил Киев с американцами и показать подтверждающий документ.

«Так что им очень некомфортно, и вполне возможно, что украинцы вернутся в Киев в ярости после этой встречи»

, - предположил Александр Меркурис в эфире своего YouTube-канала.

По сообщениям источников, переговоры в Женеве проходили в закрытом от прессы режиме. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в среду, 18 февраля, планируется продолжить встречи по ситуации на Украине. На переговорах затрагивали темы военного, политического и гуманитарного завершения конфликта.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Итальянец выбросил в мусор золотые слитки на 11 млн.руб из-за склероза "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь