Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меркель услышали: В Германии ужесточат миграционную политику
freepik.com
Политика В мире

Меркель услышали: В Германии ужесточат миграционную политику

Правительство Германии утвердило ряд новых мер, направленных на ужесточение миграционной политики. Эти инициативы включают в себя отмену ускоренной процедуры получения гражданства и ужесточение правил воссоединения семей для лиц, получивших убежище.

Правительство Германии утвердило ряд новых мер, направленных на ужесточение миграционной политики. Как стало известно журналу "Шпигель", эти инициативы включают в себя отмену ускоренной процедуры получения гражданства и ужесточение правил воссоединения семей для лиц, получивших убежище.

Законопроекты, представленные министром внутренних дел Александром Добриндтом, рассмотрят в немецком парламенте. Отмена ускоренной натурализации аннулирует порядок, разработанный предыдущим правительством во главе с бывшим канцлером Олафом Шольцем. Это означает, что для мигрантов, демонстрирующих значительные успехи в интеграции, больше не будет возможности получить немецкое гражданство всего за три года.

Стоит отметить, что нынешний кабинет министров не планирует отказываться от других положений закона о гражданстве, принятых предыдущей коалицией. В частности, согласно коалиционному соглашению, ХДС/ХСС и СДПГ намерены сохранить пятилетний срок для стандартной процедуры натурализации, а также право на двойное гражданство.

Правящая коалиция также намерена ужесточить процедуру воссоединения семей для мигрантов, не отвечающих критериям для получения статуса беженца, но находящихся под так называемой дополнительной защитой. Согласно информации, полученной СМИ из законопроекта, на конец марта в Германии проживало около 388 тысяч человек, пользующихся дополнительной защитой. С августа 2018 года ежегодно разрешается въезд не более чем тысяче родственников беженцев с таким статусом, что составляет 12 тысяч человек в год.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь