Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меркель намерена депортировать из ФРГ нигерийцев
Европа Германия Ангела Меркель

Меркель намерена депортировать из ФРГ нигерийцев

Несмотря на царящие в Нигерии безработицу и нищету, канцлер заявила об отсутствии у более 10 тысяч граждан страны права получить убежище в ФРГ.

Правительство Германии собирается до ноября начать депортацию мигрантов из Нигерии, которые не имеют юридических оснований для получения статуса беженца в ФРГ. Такое заявление сделала канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам встречи с президентом Нигерии Мухаммадом Бухари в Берлине 14 октября, сообщает The Local.

Сообщается, что большинство жителей Нигерии прибывают в Германию по экономическим причинам, спасаясь от безработицы и нищеты. Однако только 8 процентов мигрантов из этой страны могут рассчитывать на убежище. Все остальные беженцы будут отправлены немецкими властями обратно.

По статистике, с начала 2016 года в Германию прибыло боле 10 тысяч жителей Нигерии, которая находится на пятом месте в списке стран-источников миграции в ФРГ.

По словам Меркель, несмотря на то что германские власти сожалеют о бедственном экономическом состоянии Нигерии вследствие действий террористов "Боко Харам", а народ страдает от нищеты, большая часть прибывших будет незамедлительно отправлена обратно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь