Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ментовские войны потеряли бойца: ушел из жизни актер Валерий Степанов
Фото сгенерировано нейросетью.
Общество

"Ментовские войны" потеряли бойца: ушел из жизни актер Валерий Степанов

В творческом коллективе организован сбор средств на организацию похорон.

В возрасте 52 лет скончался российский актер Валерий Степанов, знакомый миллионам зрителей по ролям в культовых криминальных сериалах. Причиной смерти, по предварительным данным, стали серьезные проблемы с сердцем.

Трагедия произошла в среду, 24 августа 2026 года. Информацию о кончине коллеги подтвердили РИА Новости в окружении артиста. Собеседница агентства отметила, что в последнее время здоровье Степанова вызывало серьезные опасения:

— У него были проблемы с сердцем, он часто жаловался на боли в сердце...

Для поклонников русс кого детективного жанра Валерий Степанов был настоящим "лицом" эпохи. Он родился в Ленинграде в 1974 году. Получив образование в Институте специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга, он, тем не менее, выбрал путь в кино, который оказался для него более чем успешным.

Особую любовь зрителей ему принесли роли в сериалах, ставших классикой российского телевидения: "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия" и "Ментовские войны". Также актер запомнился зрителям по ярким работам в исторической драме "Союз Спасения" и военной картине "Спасти Ленинград", где его талант раскрылся с новой, драматической стороны.

Сейчас коллеги и друзья актера выражают соболезнования его семье. Как часто бывает в подобных ситуациях, внезапный уход из жизни застал близких врасплох. В настоящий момент в творческом коллективе организован сбор средств на организацию похорон.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь