Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меня там ждут и хотят видеть: Украинский певец после съёмок в клипе Всеммир вдруг призвал вернуть Крым
Фото: Царьград
Политика Общество Шоу-бизнес

"Меня там ждут и хотят видеть": Украинский певец после съёмок в клипе "Всеммир" вдруг призвал вернуть Крым

Украинский певец Олег Винник, который недавно снялся с российскими звёздами в клипе "Всеммир", после осуждения на родине вдруг призвал вернуть Крым. Мол, он не понимает, почему киевские власти запрещают там выступать: "Меня там ждут и хотят видеть".

Напомним, ранее Винник принял участие в проекте "Всеммир", который заявлен как флешмоб, призывающий все страны к единению и миру. Поскольку проект - российский, певца мигом внесли в базу скандального сайта "Миротворец", а украинские радикалы принялись возмущаться в соцсетях - дескать, как смел артист выступать в видео вместе со звёздами из России, поддерживающими возвращение Крыма в РФ.

Сам Винник до последнего увиливал от ответа на вопрос, чьим он считает полуостров. Но потом решил озвучить свою позицию. Объяснение вышло несколько странным.

На пресс-конференции артист задал властям вопрос, почему не может отправиться в Крым с гастролями. "Меня там ждут, меня хотят там видеть. Почему мы купаться имеем право туда поехать, а выступить - не имеем?" - передаёт слова певца украинский портал "Обозреватель".

После этого Винник добавил, что Крым является украинской территорией и Киев должен продолжать борьбу за его возвращение. При этом он не согласился, что выступающие на острове украинские артисты являются предателями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь