Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меня отовсюду поперли: Телеведущая Татьяна Лазарева о жизни заграницей
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

"Меня отовсюду поперли": Телеведущая Татьяна Лазарева о жизни заграницей

Некогда востребованную телеведущую не радует жизнь в Испании. Звезда прошлого страдает от хронических заболеваний и сидит на антидепрессантах.

Недавно Лазарева засветилась в YouTube-шоу "Продолжение следует", где пожаловалась на своё бедственное положение на чужбине.

Меня отовсюду поперли. Думаете, мои дети довольны, что перестали летать бизнес-классом и кидать деньги направо и налево?,

- призналась Лазарева.

Экс-знаменитость поведала также о том, что во время начала спецоперации находилась в Киеве, откуда вновь сбежала в Испанию, так как была не готова вернуться в Россию, к семье.

Отметим, на днях своё отношение к происходящему в стране впервые выразил Фёдор Бондарчук.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ США предусмотрительно вывели свои корабли из акватории Чёрного моря Простые британцы не хотят платить за русофобию Лондона Поразительно быстрое укрепление российского рубля удивило иностранных инвесторов
Депутаты обещают раздавать квартиры бесплатно
В прямом эфире: