Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Менеджер Сбера устал и выдал себя с головой: Звоню со шконки...
Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество Сбербанк России Мошенничество

"Менеджер Сбера" устал и выдал себя с головой: "Звоню со шконки..."

Очередного "менеджера Сбера" вывел на чистую воду обычный клиент, которого хотели "развести". Он так утомил мошенника, что тот "раскололся" и выдал всю правду и о своём сроке, и о статье, по которой сидит.

В Сети клиенты Сбербанка делятся способами распознать в звонящем "сотруднике службы безопасности" афериста. Один из пользователей Twitter рассказал историю: находчивый парень так долго разговаривал с обманщиком, что в конце беседы тот не выдержал и поведал всю правду. Рассказал, за что "чалится", по какой статье и даже сколько осталось "сидеть на шконке".

В соцсети посмеялись над анекдотичным случаем и оценили его лайками, а заодно поделились и другими способами общения со злоумышленниками. А также вспомнили о недавнем "кипише" в одной из самых известных тюрем России - "Матросской тишине". Там в камере у заключённых обнаружили настоящий "кол-центр" - в нём "работали" 50 "сотрудников", которые в неделю делали до 20 тысяч звонков. Дело было поставлено с размахом, а руководителями оказались полицейские.

Напомним, недавно Царьград писал, как разоблачить "фейковых" сотрудников Сбера: есть минимум шесть признаков того, что вам звонят мошенники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь