"Мелитопольгаз" продолжает подключение горожан к газоснабжению
Частный и многоквартирный сектор областного центра освобожденной части Запорожской области в плановом порядке подключают к газоснабжению. Об этом сообщили в телеграм-канале администрации Мелитополя.
В ведомстве отметили, что сотрудники газовой службы проводят все необходимые процедуры по подключению строго по графику. В частности, специалисты проверяют герметичность систем и производят пуск газа.
Кроме того, в публикации подчеркнули, что ежедневно в работах заняты все работники предприятия "Мелитопольгаз", что позволяет делать все оперативно, соблюдая требования техники безопасности.
В свою очередь, глава мелитопольской администрации Галина Данильченко поблагодарила горожан за терпение.
"Я признательна мелитопольцам за терпение, понимание, ответственный подход к вопросам безопасности в процессе подключения газоснабжения", – сказала она.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.