Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мелик-Гусейнов рассказал о скандале в больнице: пациент не хотел подписывать добровольное согласие
Фото "Царьград"
Медицина

Мелик-Гусейнов рассказал о скандале в больнице: пациент не хотел подписывать добровольное согласие

В Нижегородской области очередной скандал, связанный с медициной. На этот раз пациент, называющий себя юристом, изрядно потрепал нервы медикам, отказываясь подписывать добровольное согласие на оказание плановой помощи.

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Telegram рассказал о скандале, который произошёл в одной из лечебных организаций региона сегодня утром. 

Некий пациент отказался подписать обязательный документ о добровольном согласии на оказание ему медицинской помощи и вызвал на подмогу телевидение. Пришлось вмешаться Минздраву и дать разъяснения, что без такого согласия оказывается помощь только в том случае, если пациент без сознания или невменяемый, и то - если рядом нет его полномочных представителей, которые такой документ вправе подписать.

В итоге согласие всё-таки было подписано, помощь оказана.

На этой неделе нижегородских медиков уже успели беспочвенно обвинить в пьянстве на работе, а также угнать в одном из районов области служебный автомобиль: злоумышленник проделал дыру в бетонном заборе.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Расходы казны Нижегородской области увеличены на 1,7 млрд рублей Экскурсии на электромобилях по Нижегородскому кремлю начнутся с апреля Судом отменён оправдательный приговор нижегородцу, зарезавшему росгвардейца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь