Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мелик-Гусейнов определил режим работы больниц Нижегородской области в праздники
Фото: Царьград
Общество

Мелик-Гусейнов определил режим работы больниц Нижегородской области в праздники

Стал известен график работы мест оказания медицинской помощи в период выходных, связанных с 23 февраля и 8 марта.

Замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов подписал приказ о режиме работы больниц региона. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Согласно приказу, нижегородские поликлиники в праздничные дни будут принимать пациентов с 8:00 до 16:00. Прием будет осуществлять дежурный врач. Травматологические пункты и скорая помощь продолжат работу в круглосуточном формате. Круглосуточные стационары в праздники также осуществляю госпитализацию в полном объеме.

Кроме того, нижегородцам будет доступна экстренная стоматологическая помощь. Расписание работы клиник можно узнать на сайте областной стоматологии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут Юрий Ильин назначен новым заместителем губернатора Нижегородской области "Отличный повод для встреч": мэр Нижнего Новгорода поделился воспоминаниями о Масленице Мелик-Гусейнов высказался о действиях медиков, допустивших очередь в нижегородской больнице

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь