Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меладзе пожалел о призыве бойкотировать голубые огоньки: Теперь должен как-то оправдывать
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Культура Общество

Меладзе пожалел о призыве бойкотировать "голубые огоньки": "Теперь должен как-то оправдывать"

Валерий Меладзе признался, что после призыва к бойкоту "голубых огоньков" ему теперь неудобно соглашаться на съёмки в новогодних передачах. "Потому что теперь я должен как-то оправдывать свой пост", - сказал артист.

Певец Валерий Меладзе заявил, что его призыв к артистам не сниматься в новогодних программах был не всерьёз. По словам артиста, он имел в виду исключительно гипотетическую ситуацию.

Речь идёт о сообщении Меладзе в Instagram. В нём он предложил артистам бойкотировать "голубые огоньки", чтобы привлечь внимание к запрету на живые выступления, из-за которого исполнители несут убытки.

Я не призываю ни к какому бойкоту, я всего лишь гипотетически предположил ситуацию, каково бы было, если бы не было в новогоднюю ночь "огоньков" и других развлекательных программ, - сказал певец.

Он добавил, что не осудит никого из коллег, если они пойдут на съёмки новогодних программ. Более того, Меладзе признался, что сам получил несколько предложений о съёмках. Однако в свете своего поста в Instagram певец не знает, как на них отвечать.

Потому что теперь я должен как-то оправдывать свой пост, - пояснил артист в интервью "МК".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь