Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев задал задачку на вычитание: Люди сбежали, страна не найдена
© Dmitry Golubovich/Globallookpress
Политика

Медведев задал "задачку на вычитание": "Люди сбежали, страна не найдена"

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев с помощью простой арифметики решил "задачку на вычитание", рассказывая о реальной ситуации с населением Украины. По мнению политика, "самой заметной цифрой в украинских сводках будет цифра 404 - код компьютерной ошибки: люди сбежали, страна не найдена".

В своём телеграм-канале зампред Совбеза России Дмитрий Медведев обратился к теме реальной ситуации с населением Украины, решая простую "задачку на вычитание".

"Судя по нехитрой арифметике, у этой "страны" было мифическое прошлое, печальное настоящее и нет будущего", - отметил политик, приведя конкретные цифры.

Резюмируя свой пост, Медведев подметил, что "вектор распада виден отчётливо". Политик уверен, что "с таким количеством бросающих своё государство граждан киевскому режиму и его "Украине" скоро будет нечем себя обслуживать, не говоря уж о том, чтобы воевать".

"Поэтому самой заметной цифрой в украинских сводках будет цифра 404, - приходит к логичному выводу Медведев. - Код компьютерной ошибки: люди сбежали, страна не найдена".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь