Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев сделал 3 бесспорных вывода после ЧП в Польше: Цугцванг
фото: Russian Government/Globallookpress
Политика Украина

Медведев сделал 3 бесспорных вывода после ЧП в Польше: "Цугцванг"

Дмитрий Медведев заявил, что страны Запада устали от киевского режима и потому для Зеленского наступил цугцванг

Экс-президент России Дмитрий Медведев напомнил, что западные страны опровергли причастность русских к ЧП в Польше, из-за которого погибли 2 человека. Напротив, Запад заявил, что к инциденту вероятно имеет отношение украинская сторона.

По мнению Медведева, это свидетельствует о нескольких важных моментах. Во-первых, Запад устал от киевского режима и его представителя Владимира Зеленского. Зампредседателя Совбеза считает, что президент Украины ведёт себя как "истеричный ребёнок с проблемами в развитии".

Во-вторых, Запад осознаёт риски третьей мировой и потому не хочет разрывать отношения с Россией. Однако Зеленский отказывается идти на переговоры с русскими, поскольку боится расправы со стороны украинских националистов. Это третий вывод, сделанный Медведевым.

… укокошат собственные националисты (украинские — ЦГ), которые находятся в связке с армейской верхушкой. И которых он (Зеленский — ЦГ) боится до обморока. Цугцванг, — подытоживает бывший президент России.

Ранее мы также писали об ошибке, которую допустил Зеленский за последние дни. Эксперты считают, что она ему будет дорого стоить.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Товарный поезд сбил автомобиль на севере Армении — есть жертвы Между турецкой феской и шляпой дяди Сэма: Как вести себя Армении, чтобы не потеряться на карте мира В столице Армении собрались главы МВД стран ОДКБ, чтобы обсудить важный вопрос
Россия в плюсе. Куда пойдут бонусные деньги от продажи нефти – Делягин против Комарова
В прямом эфире: