Медведев и Эрдоган встретились в Стамбуле на полях саммита ОЧЭС
Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел переговоры с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом на полях саммита стран-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС).
На полях саммита стран-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), который проходит в Стамбуле, состоялась встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Подробности переговоров не сообщаются. Однако Медведев отметил, что в настоящее время еще ведутся переговоры, касающиеся "точки входа газопровода "Турецкий поток" в Европу".
Ранее в Стамбуле глава российского кабмина встретился со своим турецким коллегой Бинали Йылдырымом.
Напомним, что ОЧЭС - межправительственная организация, созданная в 1992 году. Она объединяет 12 государств: Азербайджан, Албанию, Армению, Болгарию, Грецию, Грузию, Молдавию, Россию, Румынию, Сербию, Турцию и Украину.
Читайте также:
Турецкие помидоры остались под запретом
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.