Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев допустил применение ядерного оружия по Киеву, Берлину, Лондону и Вашингтону
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Политика

Медведев допустил применение ядерного оружия по Киеву, Берлину, Лондону и Вашингтону

Зампред Совета безопасности России объяснил врагам, что русские не потерпят поражение на поле битвы

Все попытки вернуть Россию к границам 1991 года могут привести только к одному результату. Он не понравится странам Запада и их "группе поддержки". Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил о возможности начала глобальной войны с применением всего стратегического арсенала России, если иностранные государства сделают попытку развалить страну.

Политик назвал четыре столицы, по которым в первую очередь будут выпущены снаряды – Киев, Берлин, Лондон, Вашингтон. Кроме того, Россия применит арсенал "по всем иным красивым историческим местам, давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады".

Медведев напомнил подписчикам своего телеграм-канала, которую уже озвучивал – "ядерная держава не может проиграть в войне". Но речь идёт не о захватнических конфликтах, которые устраивали США во Вьетнаме и Афганистане, а "исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества".

Политик отметил, что именно сейчас русские защищают свою Родину. И проигрыш в конфликте повлечёт не только "возврат к границам 1991 года", но и к полному исчезновению России с карты и десяткам миллионам жертв.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Совбез России обеспокоен слабоумием Байдена: Может случайно начаться ядерная война Деменция 81-летнего президента США Байдена привела к угрозе случайной ядерной войны В Японии испытают ядерный реактор АЭС нового типа
"Мы в курсе": Мигранты, война и большая политика: чем запомнился 2025-й год?
В прямом эфире: