Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медленно убивала себя - жизнь пошла под откос: Горькая правда о скончавшейся четвёртой жене Ефремова
Коллаж Царьград
Общество Шоу-бизнес

Медленно убивала себя - жизнь пошла под откос: Горькая правда о скончавшейся четвёртой жене Ефремова

Раскрыть горькая правда о скончавшейся четвёртой жене Ефремова. Ксения Качалина медленно убивала себя, и жизнь пошла под откос. Даже дочка перестала общаться с матерью, которая пристрастилась к алкоголю и наркотикам. Детали - в материале Царьграда.

Бывшая жена известного актёра Михаила Ефремова, Ксения Качалина, скончалась в Москве в возрасте 55 лет. Несмотря на перспективное начало карьеры в кинематографе, она неожиданно ушла из профессии, погрузившись в проблемы с алкоголем. Более того, актриса была вынуждена отдать свою маленькую дочь в заботу Ефремова. Трагично, что Качалина умерла всего через десять месяцев после смерти третьей жены Михаила - Евгении Добровольской.

Отношения с Охлобыстиным и брак с Ефремовым: какой была Ксения Качалина?

Раньше Ксения Качалина была постоянной гостьей светских мероприятий, и её яркий талант оценили даже в Европе. В двадцать лет она стремительно ворвалась в кино, обрела узнаваемость после главной роли в драме "Дикая любовь". Её работа в фильме "Над тёмной водой" была отмечена призом за лучшую женскую роль на кинофестивале в Италии. Последний раз она снималась в 2007 году в картине "Цена безумия", где сыграла главную роль. После этого актриса исчезла с экрана.

Скриншот: eg.ru

Личная жизнь Качалиной была полна бурь. Она четыре года была в отношениях с Иваном Охлобыстиным, но он ушёл к другой женщине - Ксении Арбузовой. Далее она вышла замуж за музыканта Алексея Паперного, однако спустя пять лет брак распался. Во время беременности Качалина ушла от Паперного и начала отношения с Михаилом Ефремовым, с которым познакомилась на съёмках сериала "Романовы. Венценосная семья". Ефремов настолько проникся её историей, что заявил, что пример ребёнка и будет воспитывать, как своего. Новорожденная девочка прожила всего несколько дней.

В 2000 году Качалина родила от Ефремова дочь Анну-Марию. Однако после рождения ребёнка отношения супругов резко ухудшились, и в 2004 году пара официально развелась.

 

Горькая правда о скончавшейся четвёртой жене Ефремова

Ксения несколько лет провела на Гоа вместе с дочерью, где поддалась зависимости от алкоголя и наркотиков. Вернувшись в Москву, она превратилась в затворницу и жила в элитном доме на Брюсовом переулке, окружённая кошками. Ксения практически исчезла с экранов - режиссёры не спешили предлагать ей роли.

Скриншот: kp.ru

В квартире царил хаос: разбросанные вещи, оборванные обои, горы мусора и пустые бутылки из-под спиртного. Единственным аккуратным уголком оставалась комната дочери, Анны-Марии. Актриса не скрывала, что очень скучает по ребёнку.

Бывшая звезда кино серьёзно страдала от алкоголизма. Она признавалась, что для нормального самочувствия ей нужна минимум одна бутылка в день. Соседи старались держаться от неё подальше, а актрису часто видели бродящей ночами по городу с пластмассовым попугаем на плече.

Скриншот: eg.ru

Михаил Ефремов, бывший муж Ксении, обеспечивал их с дочерью материально. Позже он взял на себя одиночную опеку над дочерью и забрал её к себе.

Ксения медленно убивала себя, и это отразилось на отношениях с дочерью: они перестали общаться. Многие считают, что именно из-за развода с Ефремовым жизнь женщины пошла под откос. Например, актёр Владимир Конкин уверен, что одной из причин беды, случившейся с артисткой, стало её тяжёлое переживание развода:

Произошла трагедия в жизни Ксюши… Она осталась одна. У неё не стало ни режиссёра, ни любимого мужа. Очень многое не состоялось… Мне кажется, Ксения надорвалась этой любовью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь