Медики провели для юных мелитопольцев лекцию о последствиях вредных привычек
Мелитопольские школьники посетили лекцию о вреде пагубных привычек. Об этом сообщает телеграм-канал Главное в Мелитополе.
"Лицей №4 в Мелитополе посетили участники движения "Волонтеры-медики" и провели для детей профилактическое мероприятие на тему: "Жизнь без вредных привычек", – сказано в тексте.
Учащимся подробно рассказали о вредоносных привычках, которые влекут за собой тяжелые последствия. Также была проведена небольшая викторина, в ходе которой дети закрепили полученные знания.
Ранее активисты волонтерской организации "Серебряные волонтеры" провели для пенсионеров Мелитополя лекцию по цифровой грамотности, где пожилых людей обучили базовым навыкам пользования мобильными телефонами.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.