Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медбрат Алексей Замашкин из Череповца погиб в зоне СВО
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Медбрат Алексей Замашкин из Череповца погиб в зоне СВО

Мужчина с 2020 года работал в областном психоневрологическом диспансере №1.

Младший медбрат приемного отделения областного психоневрологического диспансера №1 в Череповце Алексей Замашкин погиб в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщается на странице медучреждения ВКонтакте.

Мужчина пришел работать в диспансер в 2020 году, на СВО уехал в ноябре 2023 года, погиб при исполнении служебного долга.

Коллеги запомнили Алексея Замашкина как доброго и отзывчивого человека. Они рассказывают, что медицинский брат всегда готов был помочь другим.

Персонал диспансера выражает семье погибшего глубокие соболезнования. Проститься с Алексеем Замашкиным можно 26 декабря в 11.00 в Городском ритуальном центре.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Спикер нижегородского Заксобрания покатался на коньках на Красной площади Подписи за Путина в рамках выборов президента России начали собирать в Нижегородской области В Нижегородской области задумались над "устойчивым развитием": онлайн-платформа почти готова
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: