Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мечта главы Pfizer возмутила Оскара Кучеру: Вы тоже это слышите?!
© Moritz Frankenberg/dpa/Globallookpress
Общество

"Мечта" главы Pfizer возмутила Оскара Кучеру: "Вы тоже это слышите?!"

"Мечта", о которой заявил гендиректор Pfizer Альберт Бурла, возмутила телеведущего Оскар Кучеру. "Вы тоже это слышите?!" - написал он в своём Telegram-канале, приложив к посту видеозапись со Всемирного экономического форума в Давосе.

На кадрах - запись выступления Бурлы, который признаётся, что его мечта - сокращение населения Земли вдвое. По его словам, ещё в январе 2019 года на встрече в Калифорнии им в том числе были поставлены цели на следующие пять лет.

"Одной из них было - сократить к 2023 году количество людей в мире на 50%. Я считаю, что сегодня эта мечта становится реальностью", - сказал глава компании - производителя западной вакцины от коронавируса.

Слова Бурлы вызвали откровенное негодование у Оскара Кучеры.

"Вы тоже это слышите??????" - написал он в своём Telegram-канале, а само заявление главы Pfizer назвал "шокирующим".

К слову, "признание" Бурлы в зале встретили бурными аплодисментами.

Отметим, что пользователи Сети предполагают, что шокирующее заявление связано с трудностями перевода или монтажом. В частности, некоторые указывают на следующую фразу Бурлы: "Наша цель состояла в том, чтобы к 2023 году сократить население, которое не может позволить себе наши лекарства, на 50%, и мы уже на пути к этому".

Ранее стало известно, что Pfizer намерена захватить 45 беднейших стран мира. Добавим, что Pfizer обвинялась ранее в создании и подкреплении пандемии коронавируса, поскольку распространение болезни подстёгивало рынок и расширяло коммерческие возможности. И, к слову, накануне стало известно об очередном исследовании, показавшем: вакцина Pfizer от ковида куда слабее нашего "Спутника V". К слову, Pfizer, помимо всего прочего, обвиняли в том, что их вакцина от коронавируса имеет огромное количество противопоказаний и побочных эффектов. Вплоть до критического развития сердечных заболеваний. Всё это должно стать предметом большого расследования.

В связи с таким "багажом" западной компании любое "людоедское" заявление её представителей не вызовет сильного удивления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь