Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС объявило штормовое предупреждение в Свердловской области на 14 июля
Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

МЧС объявило штормовое предупреждение в Свердловской области на 14 июля

На Средний Урал обрушатся сильные дожди. Спасатели просят граждан быть максимально осторожными.

Последний рабочий день недели, пятница, 14-е, ознаменуется на Среднем Урале сильнейшими дождями. Об этом предупредили в ГУ МЧС России по Свердловской области.
По данным синоптиков, 14 июля местами ливни будут настолько сильными, что спасатели попросили уральцев проявлять дополнительную осторожность.

— Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей быть бдительными и соблюдать меры безопасности. — предупредили в МЧС.

Автомобилистам во время сильного ливня стоит снижать скорость автомобиля, а возможно, и вовсе остановиться и переждать стихию на обочине. Проявлять осторожность стоит и пешеходам.

При возникновении каких-либо происшествий, стоит звонить по телефонам 112 или 101.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Свердловская область оказалась худшей по качеству дорог в УрФО Свердловская область задыхается в дыму лесных пожаров В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь