Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матерью брошенного в эвакуатор младенца оказалась мигрантка
Фото: freepik.
Мигранты

Матерью брошенного в эвакуатор младенца оказалась мигрантка

"Честь семьи" не позволяла оставить "нагулянного" ребенка, но позволила избавиться от него, разыграв спектакль.

В Тюмени завершилось расследование истории с новорожденной, которую нашли в кузове грузового манипулятора. Младенца в чёрном пакете обнаружил водитель машины, вызвавший полицию. Однако следователи выяснили, что ребёнка подкинул туда сам заявитель — и это был его собственный внук.

Родила девочку 25-летняя дочь владельца грузовика, гражданка Узбекистана. Беременность она скрывала от родителей девять месяцев, утягивая живот поясом. Отец ребёнка потребовал сделать аборт и исчез, но женщина отказалась. Признаться семье она не решилась — в узбекской традиции рождение вне брака считается позором.

Роды начались в ночь на 30 марта. Женщина родила дома, одна, и спрятала младенца в кладовке, планируя позже забрать его и уйти вместе с двумя другими детьми. Но девочка заплакала, её нашёл дедушка. Тогда мужчина перенёс ребёнка в кузов манипулятора и заявил в полицию о найденном младенце. Следователи быстро установили правду.

Сейчас новорожденная в больнице, её жизни ничего не угрожает. Женщину вместе с двумя другими детьми направили в центр помощи "Семья". Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство малолетнего".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились За атаки на Усть-Лугу полетят генеральские погоны? "Нужен всего один человек" Самый "жирный" день СВО: Лукашенко готовится к войне. Тайна доклада Герасимова. Срыв "херсонского вторжения"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь