Матч Россия - Дания: Сразу три шайбы распечатали ворота датчан
Спорт Чемпионат мира по хоккею Хоккей

Российская сборная за одну минуту забила три гола в ворота датской команды в рамках чемпионата мира по хоккею.

Сборная Россия открыла счет в матче с Данией, который проходит в эти минуты в рамках чемпионата мира по хоккею-2017.

Счет в игре открыл нападающий ЦСКА Богдан Киселевич с подачи Артемия Панарина. Через несколько секунд ворота датчан поразил форвард СКА Сергей Плотников. Третью шайбу за одну минуту забил нападающий петербургских армейцев Никита Гусев, которому ассистировал Вадим Шипачев, уезжающий в НХЛ в этом году.

Счет в матче по итогам двух периодов составляет 3:0 в пользу российских спортсменов.