Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матч Пари НН – ФК Сочи 22 мая - где смотреть, кто пропустит
Тренеру нижегородцев Сергею Юрану еще предстоит сказать свое последнее слово, а впереди у него игра "Пари НН" - ФК "Сочи". Edgar Breshchanov/Globallookpress
Спорт

Матч "Пари НН" – ФК "Сочи" 22 мая - где смотреть, кто пропустит

В 28-м туре нижегородцы примут дома сочинцев. Рассказываем, где 22 мая смотреть трансляцию матча ФК "Пари НН" – ФК "Сочи".

Где смотреть матч

Смотреть игру Пари НН  - Сочи онлайн в хорошем качестве можно на кабельном канале "Матч Премьер, но не бесплатно. Также онлайн-трансляция встречи пройдет на сайте matchtv.ru Стоимость просмотра – 149 рублей. Комментировать ход встречи будут Александр Аксёнов и Александр Быков.

Рефери

Главным арбитром матча "Пари НН" – "Сочи" назначен Кирилл Левников. Последним матчем, который он судил, была встреча 25-го тура "Спартак" – "Ростов" (1:1). Арбитр показал игрокам девять желтых карточек и одну красную.

В 24-м туре арбитр из Санкт-Петербурга судил встречу "Химки" – "Торпедо" (4:2). Тогда он пять раз вынимал из нагрудного карамана желтую карточку. В том матче было назначено три пенальти.

В 22-м туре Левников работал на игре "Сочи" – "Крылья Советов" (1:2) и показал всего два предупреждения.

В игре 20-го тура "Локомотив" – Краснодар" (3:2) было показано восемь желтых карточек, два удаления и назначен пенальти.

В 19 туре арбитр из северной столицы работал на игре ЦСКА – Крылья Советов (4:0) и не показал ни одной карточки .

В матче 17-го тура "Оренбург" – "Краснодар" (5:1) Левников показал восемь желтых карточек. В ходе встречи 14-го тура "Урал" – "Крылья Советов" (2:1) он триждыпредупреждал игроков, а одного удалил и назначил пенальти.

В матче 13-го тура "Химки" – "Факел" (0:0) он показал 8 желтых карточек.  В игре 12-го тура ЦСКА - "Динамо" (1:1) он показал 4 желтых карточки и удаление.

В 11-м туре в игре "Факел" – "Торпедо" (2:2) четыре желтых карточки и одну красную.

В 10-м туре питерский рефери показал игрокам "Спартака" и "Локомотива" две желтые карточки. В ходе игры девятого тура "Сочи" – "Динамо" (2:1) при его судействе было показано три предупреждения. В 7 туре он работал на матче "Локомотив" – "Оренбург" (5:1) и показал четыре предупреждения, а также назначил один пенальти.

В ходе встречи 6-го тура "Урал" – "Нижний Новгород" (0:1) Левников показал пять желтых карточек, две из которых превратились в красную.

В пятом туре судья из Питера обслуживал встречу "Химки" – "Ахмат" (1:3) и показал три желтых карточки.

Первой встречей, которую отсудил Левников в чемпионате России 2022-23 стал игра "Краснодара" и "Спартака" (1:4), в ходе которой рефери показал пять желтых карточек, одну красную и назначил пенальти.

 Кто пропустит матч

Не появится на поле из-за дисквалификации полузащитник "Пари НН" Альберт Шарипов. Из-за травм пропустят встречу полузащитник Мамаду Майга и защитник Франк Баньяк.

У "Сочи" под вопросом участие в матче полузащитников Ибрагима Цаллагова и Викторьена Ангбана.

История встреч

Команды трижды встречались между собой в премьер-лиге. Одну победу одержали нижегородцы, в матче первого круга сильнее были сочинцы, еще раз команды сыграли вничью.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь