Мать и маленький ребёнок убиты во время атаки украинского дрона в Белгородской области
Украинский дрон разрушил частный дом в Белгородской области, сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков. Погибли мирные жители: двухлетний мальчик и его мама.
В Белгородской области погибли 2-летний ребёнок и его 39-летняя мама во время террористической атаки Киева. Дрон прилетел в частный дом в посёлке Разумное.
Также из завалов достали 45-летнего главу семьи и старшего 14-летнего сына, оба госпитализированы с множественными травмами.
Сегодня тяжёлый день для всех нас. Погибли мирные жители,
- написал в телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков.
Политик уточнил, что дом частично разрушен, нужна экспертиза специалистов - этим займётся профильное министерство.
Все оперативные службы работают на месте. Бойцы самообороны осуществляют охрану дома. Информация о последствиях уточняется,
- сообщил Гладков.
Поднялся на крови: Зеленский мог заработать за время СВО 60 млрд долларов
Сегодня ночью Россия снова подверглась массированной атаке дронами террористического киевского режима. По данным Минобороны, было уничтожено 104 дрона.
Ветеран СВО, имеющий пять орденов: Участник программы "Время героев" Александр Тихонов назначен заместителем полпреда в ПФО
Вместе с тем, ряд регионов сообщает о более значительном количестве беспилотников, чем фигурирует в сводке военных: например, в Брянской области- 33, а не 27, в Тверской - 20, а не восемь, отмечает "База".
За ночь дроны атаковал НПЗ в нижегородском Кстове (без разрушений), а такжеобъект ядерной энергетики в Смоленской области. В Казани и Питере вводились ограничения на работу аэропортов.