Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мать двоих детей умерла на их глазах от укуса домашнего хомяка
© Arne Dedert /dpa/Globallookpress
Происшествия

Мать двоих детей умерла на их глазах от укуса домашнего хомяка

В Испании 38-летняя женщина умерла на глазах у своих двоих детей после укуса домашнего хомяка. Врачи не успели спасти пациентку.

До медицинского центра Кариньера в Вила-Реале 38-летняя женщина не успела дойти всего несколько метров - рухнула, потеряв сознание на глазах своих двух детей. Врачи клиники бросились на помощь, пытались реанимировать пациентку. Но не смогли спасти. Женщина умерла.

Журналисты Antena 3 Noticias поговорили с сестрой погибшей и выяснили, что дома ту укусил хомяк. Грызун в семье живёт уже девять месяцев и никогда не нападал на хозяйку. После укуса женщина почувствовала сильный зуд по всему телу, начала задыхаться. Решила обратиться за помощью к медикам, взяв с собой детей.

Сейчас ведётся расследование смерти женщины. Её детям, на глазах которых произошла вся трагедия с мамой, потребовалась психологическая помощь.

Что именно стало причиной смерти женщины, пока не ясно. Но источники, с которыми консультировалось Radio Castellón полагают, что женщина стала жертвой анафилактического шока из-за аллергии на хомяков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
"За ленточкой": трудности, мечты и героизм людей в зоне СВО – Разбор Делягина
В прямом эфире: