Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мать боевика ВСУ помогла ВС России уничтожить группу украинского спецназа
Коллаж Царьград
СВО

Мать боевика ВСУ помогла ВС России уничтожить группу украинского спецназа

Женщина, живя в Праге, рассказывала в Сети о том, где воюет ее сын, и собирала для него деньги.

Мать украинского боевика, рассказывая о своем сыне в Сети, помогла бойцам ВС России запеленговать местонахождение диверсионно-разведывательной группы ВСУ. Историю рассказал Телеграм-канал "Северный ветер".

В частности, сама женщина не осталась на Украине и сейчас живет в Праге. В это время ее сын штурмует границу России в Курской области, а она периодически открывает сбор средств в его поддержку, публикуя в открытом доступе все его данные.

Так нашим бойцам стали известны номера телефонов, дата рождения, адрес по прописке, сведения из паспорта и даже его действия на СВО. Боевик числится в составе 6-го полка ССО "Рейнджер" – именно это формирование первым позорно бежало от армии России после успешной операции «Труба», в результате которой началась масштабная зачистка оккупированных территорий Курской области от ВСУ.

Мать же боевика рассказала, что в настоящее время он участвует (участвовал) в попытке прорыва ВСУ на территорию России в районе села Горналь под Суджей.

Морпехам группировки войск «Север» оставалось только поблагодарить женщину за ценные сведения. Далее наши ребята уже знали что делать: телефон одного из членов вражеской группы диверсантов был запеленгован и боевики попали в засаду. В результате семь пособников киевского режима взяты в плен, остальные ликвидированы.

Пока судьба самого сына, для которого так старалась мать в Польше, остается открытой, а вот его супруге русские морпехи рекомендовали задуматься над тем, зачем он вел переписку на сайтах знакомств, используя свою старую электронную почту.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь