Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовый удар ВСУ. Проблемы со светом в трёх регионах. Ракетная опасность в Подмосковье
Коллаж Царьграда
Общество

Массовый удар ВСУ. Проблемы со светом в трёх регионах. Ракетная опасность в Подмосковье

Вечером 6 июля ВСУ нанесли массовый удар по русским регионам. Удары пришлись по Белгороду, а также по Запорожской области. Серьёзные проблемы со светом в Херсонской области. В Подмосковье была объявлена ракетная опасность.

Как сообщает издание Бел,ру, поздним вечером 6 июля жители Белгорода услышали целую серию взрывов. ПВО отражало очередной удар ВСУ. О пострадавших на данный момент не сообщается. В Сети появляются сообщения о перебоях с электроснабжением. При этом, в последнее время удары ВСУ по Белгороду стали массовыми. Целью становятся инфраструктурные объекты города. Периодически возникают проблемы со светом и водой.

Хотя большая часть снарядов была сбита, есть прилеты по гражданской инфраструктуре,

- сообщает губернатор региона Александр Шуваев.

Удары ВСУ пришлись и по Запорожской области. Губернатор региона Евгений Балицкий сообщил о повреждении нескольких объектов энергетики. В регионе частично отключено электроснабжение. На данный момент идёт оценка нанесённого ущерба. Об этом сообщает "Интерфакс".

Коллаж Царьграда 

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о серьёзных проблемах с электроснабжением в регионе. По его данным, все округа области полностью или частично обесточены. Энергетики работают над устранением проблем. При этом о причинах случившегося Сальдо не сообщает. Об этом сообщает "Интерфакс".

Также в Подмосковье вечером поступил сигнал ракетной опасности.

Ранее украинский дроновый удар настиг один из крупнейших НПЗ страны в Омске. Снаряд пролетел минимум 2500 километров. В небе он мог находиться около 14 часов. Губернатор региона Виталий Хоценко подтвердил информацию об ударе, отметим, что силы ПВО сбили большую часть беспилотников, летевших в сторону Омска.

Силы ПВО Минобороны России продолжают отражать атаку противника. Нескольким беспилотникам удалось достичь северного промышленного узла Омска,

— написал губернатор, призвав жителей сохранять спокойствие.

Коллаж Царьграда 

Мониторинговые телеграм-каналы сообщают о вероятности ответного удара со стороны русской армии уже сегодня ночью. Информацию, в частности, распространил украинский канал "Инсайдер UA".

Ночь очередной эскалации. Украина решила посостязаться на полную. Ракетная опасность в Подмосковье, беспилотная в Брянске. Но у нас есть ПВО, которого нет в Киеве. Так что "Цирконы" отправились в Киев. Эскалация так эскалация,

- пишет телеграм-канал Win-Win.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь