Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовые мероприятия в Нижнем Тагиле отменили из-за резкого роста заболеваемости
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

Массовые мероприятия в Нижнем Тагиле отменили из-за резкого роста заболеваемости

С 1 июля запрещено собирать в одном месте более 50 человек

Мероприятия с количеством участников более 50 человек запрещены в Нижнем Тагиле с 1 июля. Главная причина - резкий рост случаев заражения COVID-19 в городе. Пока речь идёт о запрете сроком на месяц. Если ситуация наладится, то ограничения продлеваться не будут.

О решении администрации ввести такие строгие решения рассказала начальник управления культуры Нижнего Тагила Светлана Юрчишина.

По словам Юрчишиной, ограничения не затронут работу:

  • музеев,
  • кинотеатров,
  • библиотек.

Здесь все мероприятия будут проводиться так же, как и раньше, с соблюдением всех санитарных требований.

Массовая вакцинция идёт сейчас во всех учреждениях культуры Нижнего Тагила. На сегодня в городе вакцинировались порядка 60 процентов сотрудников учреждений культуры. Ситуация в Нижнем Тагиле крайне серьёзная. По данным АН "Между строк", в больницах закончились места для пациентов с COVID-19.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь